г. Челябинск, пр. Ленина, д.69
Приемная комиссия: (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng China.png Français

100 лучших выпускников - 2019

Факультет дошкольного образования

Рекстен Виктория Александровна

Шатских Марина Андреевна

Измагилова Регина Олеговна

Закорина Екатерина Васильевна

Пьянова Ирина Сергеевна

Первушина Кристина Генриховна

Жернова Наталья Александровна

Мусаева Маргарита Алиевна


Факультет естественно-технологический

Обухова Александра Георгиевна

Хусаинова Елена Олеговна

Малкова Алина Олеговна

Холкина Дарья Владимировна

Падалец Анастасия Михайловна

Шерстнева Елизавета Евгеньевна

Прохоров Игорь Дмитриевич

Струкова Анастасия Михайловна

Пименова Екатерина Александровна

Жаворонкова Юлия Михайловна

Мальцева Дарья Александровна

Пасечнюк Елена Юрьевна

Девятова Екатерина Викторовна

Вахитова Карина Наильевна

Любимцева Ирина Игоревна

Азанова Татьяна Вадимовна

Жаркова Ольга Владимировна


Факультет инклюзивного и коррекционного образования

Руденко Анастасия Викторовна

Иванова Татьяна Алексеевна

Насенник Людмила Андреевна

Лупу Виолетта Викторовна

Машукова Ольга Александровна

Хлебникова Александра Викторовна


Факультет иностранных языков

Ефремова Полина Владимировна

Москвичева Таисия Геннадьевна

Наследникова Анастасия Андреевна

Ряжкина Анастасия Алексеевна

Скоробренко Иван Александрович

Солонович Василиса Сергеевна

Щурова Валерия Викторовна


Факультет исторический

Глинских Полина Алексеевна

Дульцева Наталья Ильинична

Подборнова Анна Валерьевна

Додарбекова Дарья Закиржоновна


Факультет подготовки учителей начальных классов

Цыбульская Яна Олеговна

Голоднова Павлина Сергеевна

Иванова Наталья Владимировна

Аканькина Татьяна Сергеевна

Кокотчикова Елена Владимировна

Кротюк Дарья Андреевна

Николайчик Екатерина Сергеевна

Васютина Анастасия Анатольевна

Коровина Валентина Владимировна

Коробкина Виктория Витальевна

Абакулова Дилнозахон Санъатбековна

Шарова Надежда Сергеевна

Быков Александр Владимирович


Профессионально-педагогический институт

Токаева Марха Альвиевна

Дмитриева Анастасия Александровна

Ильин Алексей Андреевич

Кондаурова Анастасия Анатольевна

Каравайкина Полина Евгеньевна

Сутугина Анастасия Анатольевна

Петрова Арина Эдуардовна

Спящева Татьяна Валентиновна

Черняева Рита Владимировна

Богданова Елизавета Сергеевна

Рыженкова Людмила Александровна


Факультет психологии

Покровская Анна Максимовна

Яковлева Кристина Вадимовна

Кожухова Валентина Вадимовна


Факультет физико-математический 

Рябова Дарья Андреевна

Солодовник Светлана Станиславовна

Ветлугина Татьяна Викторовна

Рипко Александра Сергеевна

Бочкарева Надежда Алексеевна

Букина Мария Александровна

Галиулина Дарья Шамилевна

Орешина Ольга Константиновна

Рогова Наталия Анатольевна

Чалов Дмитрий Александрович

Акулинина Анастасия Сергеевна

Соловьева Наталья Дмитриевна


Факультет филологический

Автина Валентина Игоревна

Ашпетова Анастасия Владимировна

Зубанова Анастасия Андреевна

Харина Олеся Александровна


Колледж ЮУрГГПУ

Гималитдинова Виктория Венеровна

Гнездилова Алина Александровна

Землянская Ксения Алексеевна

Ливанова Алина Дмитриевна

Морилова Виктория Романовна

Усачева Анастасия Васильевна

Ческидова Дарья Александровна

Иванова Алена Александровна

Калинина Валентина Владимировна


Высшая школа физической культуры и спорта

Бобин Степан Алексеевич

Касымов Нуржан Нурланович

Недосеко Анна Александровна

Зайнутдинова Юлия Александровна

Хабибулина Лидия Ильдаровна