Заявление о приеме через "Личный кабинет" 28.02.2020 Заявление о приеме через "Личный кабинет"

Для поступающих в ЮУрГГПУ предоставлена возможность подать документы для поступления на программы бакалавриата, магистратуры и в колледж через личный кабинет абитуриента. Документы принимаются, если они поступили в приемную комиссию не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема.

Лайфхак для первокурсников: как получить сразу два диплома 25.09.2019 Лайфхак для первокурсников: как получить сразу два диплома
Как в ЮУрГГПУ за четыре года или пять лет получить сразу два диплома, занимаясь любимым делом.

Семинар для главных бухгалтеров на базе ЮУрГГПУ 25.09.2019 Семинар для главных бухгалтеров на базе ЮУрГГПУ
В ЮУрГГПУ прошёл однодневный семинар «Изменения в законодательстве, регулирующие бухгалтерский учёт государственных финансов», собравший главных бухгалтеров высших учебных заведений Уральского федерального округа.

«Медальон» посетил музеи Екатеринбурга и Свердловской области 25.09.2019 «Медальон» посетил музеи Екатеринбурга и Свердловской области
Отряд посетил музейный комплекс Уральской горно-металлургической компании военной и гражданской техники и Монастырь святых Царственных Страстотерпцев в урочище Ганина яма.

Цифровой забег студентов ЮУрГГПУ 25.09.2019 Цифровой забег студентов ЮУрГГПУ
Волонтёры ЮУрГГПУ приняли участие в «Цифровом забеге» - спортивном мероприятии посвящённом переходу на цифровое телевещание.

В ЮУрГГПУ пройдёт конференция по вопросам преподавания ОРКСЭ и ОДНКНР 24.09.2019 В ЮУрГГПУ пройдёт конференция по вопросам преподавания ОРКСЭ и ОДНКНР
Приглашаем к участию.

Освой новую профессию в ЮУрГГПУ! 24.09.2019 Освой новую профессию в ЮУрГГПУ!
ЮУрГГПУ приглашает на программы профессиональной переподготовки: «Иноязычное образование в современной школе» и «Референт-переводчик».

Выпускник ЮУрГГПУ с золотой медалью и красным дипломом МГУ 24.09.2019 Выпускник ЮУрГГПУ с золотой медалью и красным дипломом МГУ
Илья Санников, выпускник ЮУрГГПУ 2016 года, окончил магистратуру МГУ им. М. В. Ломоносова с красным дипломом и золотой медалью.

Конференция «Географическое пространство»: итоги 24.09.2019 Конференция «Географическое пространство»: итоги
18-20 сентября ЮУрГГПУ провёл Международную научно-практическую конференцию «Географическое пространство: сбалансированное развитие природы и общества».

Обращение избранного ректора 23.09.2019 Обращение избранного ректора
Обращение Т. А. Чумаченко к коллективу университета.

Молодёжь России и Чили: ЮУрГГПУ посетил житель Южной Америки 23.09.2019 Молодёжь России и Чили: ЮУрГГПУ посетил житель Южной Америки
ЮУрГГПУ посетил необычный гость – Альваро Варас из Чили.

В ЮУрГГПУ проходит международная конференция по географии 19.09.2019 В ЮУрГГПУ проходит международная конференция по географии
18-20 сентября в ЮУрГГПУ проходит международная научно-практическая конференция «Географическое пространство: сбалансированное развитие природы и общества».

Коллектив ЮУрГГПУ выбрал ректора 18.09.2019 Коллектив ЮУрГГПУ выбрал ректора
18 сентября в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете (ЧГПУ) состоялась конференция работников и обучающихся по выборам ректора. Итоги.

Памяти Л. Е. Натаровой 18.09.2019 Памяти Л. Е. Натаровой
17 сентября 2019 года на 70-м году жизни скончалась доцент кафедры географии и методики обучения географии, председатель профкома преподавателей и сотрудников (1992-2018) Л. Е. Натарова.

Добро пожаловать в мир географии! 18.09.2019 Добро пожаловать в мир географии!
Студенты естественно-технологического факультета ЮУрГГПУ вернулись с XIX Географического слёта, который по традиции прошёл в спортивно-оздоровительном лагере «Чайка».

ЮУрГГПУ в mediaПензе 18.09.2019 ЮУрГГПУ в mediaПензе
Журналисты информационного агентства «Голос исторического факультета» Ольга Пургина и Кристина Сазанова, а также председатель медиацентра Анастасия Сысоева стали участниками I Всероссийского молодёжного форума «mediaАКЦЕНТ».

Конференция по выборам ректора 17.09.2019 Конференция по выборам ректора
18 сентября в ЮУрГГПУ состоится конференция работников и обучающихся университета по выборам ректора.

Навстречу спорту 16.09.2019 Навстречу спорту
14 сентября в Профессионально-педагогическом институте ЮУрГГПУ прошёл спортивный праздник «Быстрее. Выше. Сильнее».

Стать частью семьи 16.09.2019 Стать частью семьи
6-8 сентября прошли адаптационные сборы в спортивно-оздоровительном лагере «Чайка» для первокурсников естественно-технологического факультета ЮУрГГПУ.

Студотрядовцы ЮУрГГПУ приняли участие в акции «Безопасный город» 16.09.2019 Студотрядовцы ЮУрГГПУ приняли участие в акции «Безопасный город»
Как бойцы штаба студенческих отрядов ЮУрГГПУ учат безопасности детей и подростков Челябинска.