24.09.2019

Освой новую профессию в ЮУрГГПУ!

Кафедра иностранных языков и Институт дополнительного образования и профессионального обучения ЮУрГГПУ приглашают студентов, педагогов и специалистов на обучение по программам профессиональной переподготовки: «Иноязычное образование в современной школе» (учитель английского, немецкого или французского языка) и «Референт-переводчик» (английский, немецкий или французский язык). По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Оставить заявку на обучение и получить подробную информацию вы можете в аудитории 448-А гл. корпуса ЮУрГГПУ (напротив центральной лестницы) с 12.00 до 18.00 и по тел. 8 (351) 216-57-35.