31.08.2018

ЮУрГГПУ отметит День знаний

1 сентября в вузе пройдёт праздничная линейка. Она начнётся в 12.00, сразу после звонка на большую перемену. В программе – поздравление и.о. ректора Татьяны Александровны Чумаченко, перекличка факультетов, праздничная программа и подарки. Гостем мероприятия станет Белый медведь – талисман челябинского хоккейного клуба «Трактор». Он привезёт для студентов ЮУрГГПУ викторину с призами от «Трактора» и познакомится с маскотом вуза – совёнком Улулой.

Приглашаем всех-всех студентов, преподавателей и сотрудников вместе встретить начало нового учебного года. Место – площадь перед главным корпусом ЮУрГГПУ.