Региональный этап «Российской студенческой весны»: победы ЮУрГГПУ

21 апреля в Челябинске прошёл региональный этап фестиваля «Российская студенческая весна – 2018». ЮУрГГПУ представляли три сольных артиста и два коллектива, все они были удостоены призовых мест.

Вот наши победители:

Вокальный ансамбль «Контраст» (рук. – Т.С. Луценко) – I место в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбль»;

Валерия Сырвачева (филологический факультет, рук. Л.А. Павлова) – I место в номинации «Академический вокал. Соло»;

Театр моды русского костюма (рук. Ю.Н. Меньшенина, Э.В. Конырева) – II место в номинации «Театр моды. Театр костюма»;

Владислав Лукьянов (исторический факультет, рук. Н.Э. Сейбель) – II место в номинации «Художественное слово. Проза. Соло»;

Анастасия Кожевникова (филиал ЮУрГГПУ в городе Миассе) – III место в номинации «Эстрадный вокал. Соло».

Добавим, что открытие и закрытие регионального фестиваля вели студенты физико-математического факультета Екатерина Яхина и Александр Болтенко, кроме этого, на церемониях выступили вокальный ансамбль «Контраст» (рук. Т.С. Луценко) и участники совместного проекта ЮУрГГПУ и Олега Митяева «Мировые песни» (рук. С.П. Андринова, В.В. Батраков).

Поздравляем студентов и коллективы ЮУрГГПУ с победами и желаем дальнейших творческих успехов!

Владислав Лукьянов

Церемония открытия. Справа - Александр Болтенко и Екатерина Яхина

Церемония открытия. Вокальный ансамбль "Контраст"

Театр моды русского костюма