Фестиваль академических групп: кто победил?

В прошлую пятницу в ЮУрГГПУ прошёл традиционный Фестиваль академических групп: выбирались лучшая академическая группа, лучший староста и лучший куратор академической группы. Темой фестиваля стало Десятилетие детства в России.

За победу боролись 10 групп – по одной от факультета. Они прошли заочные испытания (конкурс фотографий, конкурс портфолио и др.), а также подготовили творческое выступление на сцене. Претенденты на звания «Лучший староста» и «Лучший куратор» состязались в специальных конкурсах. Для старост учитывались результаты сессий, портфолио, участие в круглом столе, творческое выступление на сцене, а для кураторов – результаты анкетирования «Куратор глазами студентов», оценка эффективности деятельности куратора, участие в круглом столе, посещение специального семинара и творческое выступление на сцене.

По итогам всех конкурсов жюри выбрало победителей.

«Лучшая академическая группа»:

1 место – Профессионально-педагогический институт;

2 место – физико-математический факультет;

3 место – факультет инклюзивного и коррекционного образования.

«Лучший староста академической группы»:

1 место – Татьяна Ветлугина (физико-математический факультет);

2 место – Анастасия Кондаурова (Профессионально-педагогический институт);

3 место – Анастасия Руденко (факультет инклюзивного и коррекционного образования).

«Лучший куратор академической группы»:

1 место – Алена Сергеевна Микерина (факультет дошкольного образования);

2 место – Ирина Николаевна Лиходумова (естественно-технологический факультет);

3 место – Наталья Владимировна Геращенко (факультет подготовки учителей начальных классов).

Поздравляем победителей!