24.10.2017

Смотр творчества: первое выступление первокурсников естественно-технологического факультета

На прошлой неделе актовый зал ЮУрГГПУ был переполнен эмоциями, смехом и радостью! А всё потому, что в стенах любимого университета был дан старт самой яркой студенческой жизни первокурсников!

Талантливые и одаренные студенты всех факультетов ЮУрГГПУ приняли участие в одном из масштабных мероприятий вуза – Смотре творчества студентов первого курса. Несколько дней длилась это сложная, но не менее интересная борьба среди факультетов университета. В один из заключительных дней в состязании приняли участие студенты естественно-технологического факультета. Ярко и необычно, весело и на позитивной ноте начали своё выступление первокурсники. Конкурсную программу открывал номер «ЮУрГГПУ-движение». С первых секунд ребята взорвали зал своей энергетикой! Один номер плавно сменялся другим. Разные стили, жанры и направления...

Все вместе собралось в одну прекрасную программу. Смотр творчества в очередной раз доказал то, что именно на естественно-технологическом факультете учатся самые разносторонне развитые личности. Помимо танцев и песен в программе были представлены и другие, не менее интересные жанры – игра на музыкальных инструментах, прочтение стихотворений, КВН, черлидинг, импровизированные номера. Завершением программы стал массовый танец. Самый настоящий огонь эмоций был зажжен в эту секунду на сцене и в зале. Весь настрой артистов передался и зрителям! Для первокурсников это выступление стало самым первым в стенах любимого университета, первым, и далеко не последним!

Вот так дружной семьёй, состоящей из первокурсников, студентов старших курсов, педагогов и, конечно же, болельщиков – естественно-технологический факультет покорил сердца всех членов жюри и гостей, присутствующих в зале. Важный этап позади, ну а нам остаётся ждать 27 октября, чтобы узнать, кто же всё-таки удостоился занять призовое место!

Мария Мартынова,
Полина Церковникова,