В ЮУрГГПУ выберут лучших группу, старосту и куратора 30.03.2017

В ЮУрГГПУ выберут лучших группу, старосту и куратора

В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете (ЧГПУ) стартовали ежегодные конкурсы «Лучшая академическая группа», «Лучший староста академической группы», «Лучший куратор академической группы». В этот раз их тема — Всемирный фестиваль молодёжи и студентов — 2017, девиз — «Молодёжь стремится к лучшему!».

За победу будут бороться 12 групп, 12 старост и 12 кураторов, им предстоит показать свои таланты в очных и заочных этапах: подготовить портфолио и паспорт группы, поучаствовать в дискуссиях в рамках круглого стола, снять тематические фотографии и видео. Жюри учтёт не только творческие способности студентов, но и их достижения в науке, учёбе, творчестве, спорте, социально-значимой деятельности.

Студенты уже выполняют первое задание. До 31 марта им необходимо предоставить жюри общую фотографию группы. 13 апреля на заключительном этапе — фестивале академических групп — конкурсанты выступят на сцене с творческими номерами.

Отметим, что победители фестиваля будут награждены экскурсионной поездкой. В 2016 году лучшая группа ЮУрГГПУ ОФ-413/086-5-1 физико-математического факультета побывала в Санкт-Петербурге, а призёры посетили вузы-сетевые партнёры ЮУрГГПУ в Уфе и Екатеринбурге.

На фото — лучшая группа университета в Санкт-Петербурге (2016)