«Весна студенческая» завершится гала-концертом 23.03.2017

«Весна студенческая» завершится гала-концертом

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (ЧГПУ) приглашает на гала-концерт вузовского этапа «Весны студенческой — 2017».

В программе мероприятия: лучшие номера конкурсантов, премьеры творческих коллективов Института дополнительных творческих педагогических профессий ЮУрГГПУ, конкурс среди болельщиков, результаты фестиваля и награждение.

Гала-концерт пройдёт 24 марта во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, начало в 16.00. Вход свободный.

Напомним, что фестиваль «Весна студенческая» проходил в ЮУрГГПУ с 3 по 16 марта. Студенты показывали свои таланты в заочных конкурсах (литературный, журналистики, фотографий) и очных (театральный, музыкальный, факультетские программы). Этот конкурс — одно из самых ярких и крупных вузовских мероприятий. Лучшие номера будут представлять университет на городском фестивале.