День студента ЮУрГГПУ: шумно, весело и шоколадно 23.01.2017

День студента ЮУрГГПУ: шумно, весело и шоколадно

24 января Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (ЧГПУ) отметит один из самых любимых праздников — День студента. Праздничный вечер пройдёт в банкет-холле «Moskva» (КРК «Мегаполис», Свердловский пр-т, 51а), начало в 16.00.

В программе — награждение студентов в различных номинациях, подведение итогов конкурса на лучшую комнату в общежитии, праздничная лотерея, живая музыка, и, конечно, самое любимое лакомство студентов ЮУрГГПУ — традиционные шоколадные фонтаны.

Мероприятие проводится при поддержке ректората, профкома студентов и аспирантов, Института дополнительных творческих педагогических профессий, Управления воспитательной работы.

Внимание! Вход только по пригласительным билетам. Их можно получить у заместителей деканов по воспитательной работе и председателей студенческих советов факультетов.